Die Euromed Swiss AG vertreibt seit 1993 in der ganzen Schweiz bewährte Produkte in der Gefäss- , Herz- und Thoraxchirurgie, interventionellen Kardio- und Radiologie sowie der Onkologie.

 

Seit 2018 sind wir auch in der Diagnostik von Infektionskrankheiten tätig.  

 

Euromed Swiss AG arbeitet mit zuverlässigen Partnern, welche ständig an neuen Technologien weiterarbeiten bzw. weiterentwickeln, um an der Spitze zu bleiben.

TEAM

Sheila Huber

Country Managerin & Finance Accounting

+41 79 575 14 40

+41 44 782 80 80

 sheila.huber@euromed.ch

Reinhold Eder

Vertriebsleiter / Verwaltungsrat

+41 79 207 82 72

reinhold.eder@euromed.ch

 

Mark Leskosek

Product Manager & Clinical Support

+41 79 468 88 55

+41 44 782 80 80

 mark.leskosek@euromed.ch


Pascal Gai

Sales Manager IVD & POC Technologie

+41 76 466 50 93

pascal.gai@euromed.ch

Besa Kaqara

Vertrieb- und Anwendeberaterin 

Medcomp Schweiz

+41 76 488 80 81

besa.kaqara@euromed.ch

Doris Herrmann

Business Manager Endovascular

+41 79 727 70 02

 doris.herrmann@euromed.ch

 


Yvonne Müller

Finance Accounting

 +41 44 782 80 80

yvonne.mueller@euromed.ch

 

Norina Coretti

Customer Service 

 +41 44 782 80 80

norina.coretti@euromed.ch



Download
QM-Zertifikat_EN_Euromed bis 29.06.2025.
Adobe Acrobat Dokument 404.0 KB